До встречи в сентябре Дорогие друзья! Зелёная Дверца уходит на каникулы! Желаем вам яркого, насыщенного лета, много новых открытий и до встречи в сентябре!
«Пропала совесть»? Путешествие во времени и пространстве. Размышления, возникшие в «Зеленой дверце» 03.11.2016 //Статьи